HDGBD Dossier Classeur expansible de 24 pochettes A4 Organizer Portable Business File Porte-documents Porte-documents,Titulaire du fichier Classeur A4 Données Armoire De Rangement Bureau Tiroirs Comptoir Cinq Étages Cabinet,DHPC Poinçonneuse Manuelle Lourde de poinçonneuse pour Scrapbooking Cartes Artisanat

Lot de 1000 fiches lignées format a7–couleur: rouge - B00KQHEEBI

  • Modèle : B00KQHEEBI
  • 800 Unités en stock
Couleur:
    • Lot de 1000 fiches lignées format a7–couleur: rouge - B00KQHEEBI
    • Oxford(R) Colored Recycled Index Cards Unruled 3in. x 5in. Blue Pack Of 100 by Esselte - B0141NKCXQ
    • OXFORD Lot de 3 Blocs de 30 Fiches Bristol Perforées 2.0 A5 Q5/5 Bordures couleurs aléatoires - B07BLNF5TW
    • Oxford(R) Colored Recycled Index Cards Unruled 3in.x 5in. Green Pack Of 100 by Esselte - B0141MCNJ8
    • * Bordure Index Cartes 3 x 5 vierges - B00I53ZH98
    • BE-TOOL Lot de 6 cartes de révision vierges avec anneaux de reliure blanc - B07WKWTLX5

€67.62  €12.30
Economie : 82%

Ajouter au Panier :

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • 1000 fiches

  • Format : DIN A7

  • Couleur : Rouge

  • ligné

  • 180 g/m²

  • 1000 fiches format : DIN A7 Couleur : Rouge, ligné, 180 g/m²

    Copyright © 2012-2020 cryptodigital.fr. Powered by Perforateurs
    button-top.png